Залив на карту 2019 / Работа обнальщиком / Заливы на банковские карты сегодня быстро мгновенно Перейти к содержанию
Обучение кардингу Обучение кардингу

Recommended Posts

Предоставляю сервис по заливам на карты RU, UA и СНГ банки - Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк, Райфайзен, ПриватБанка, Аваль и  другие (уточнять в ЛС). Ваши 60% за приём.

Ищу ответственных людей с серьезными намерениями и желанием работать на постоянной основе. Люди с опытом в данной сфере в приоритете. Принимать можно на себя или на своих людей. Взаимовыгодное сотрудничство на протяжении длительного времени. На свое имя не рекомендуется принимать больше 500к в месяц. Стоит понимать, что деньги не черные, но и не самые белые, можно сказать серые. Все средства прогоняю через две прокладки. Предложение безопасное и не несёт в себе рисков при соблюдении инструкций.

Условия сотрудничества:
- Схема партнерства: 50/50% или 60/40%
- Наименьшая сумма залива: 120.000 руб.
- Сумма залога (Гарант): 10% от суммы залива
- Наперед никоу не заливаю. Нет денег на депозит или гаранта - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 120.000 рублей. Максимальная - 600.000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Вопросы в стиле " А какие риски принимать на себя?" и "Почему не налишь сам?" будут игнорироваться.

Как происходит сделка:
1. Пишете мне в ПМ или телегу. Обговариваем условия и сумму.
2. Пишете гаранту PANDERA заявку о проведение сделки.
3. Вносите необходимую сумму в гарант-сервис. (10% от желаемого залива)
4. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
5. Вы сообщаете мне необходимые реквизиты для перевода.

Порядок действий следующий: если залив на 120 тысяч рублей. Вносите в гарант 12к, получаете 120 тысяч, 50% отсылаете нам 50% оставляете себе, залог 10%, по договоренности Гарант Вам возвращает обратно или вычитаем их суммы возврата, и так далее. Готовы получить 300к , вносите 30к в гарант и т.д... Все просто и понятно. Каждый сможет разобраться.

Заливы на карту
Залив на карту осуществляются с застрахованных счётов различных государств мира. Переводы выполняются на реквизиты наших партнёров. В последующем проводится обналичивание денег.
Наша команда работает в Даркнете с 2015 года. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим мгновенный залив на карту любого банка. Обеспечиваем 100% конфиденциальность. Помогаем зарабатывать на протяжении долгих лет. Всегда находимся на связи.

Откуда берутся заливы на карту?
Заливы на ваши карты поступают из-за рубежа. Специалисты получают доступ к банковским счетам, кредиткам и платёжным системам. Главная задача—перевести максимально быстро деньги для последующего вывода и использования.
Большая прибыль, требует профессионального подхода. Мы приглашаем заинтересованных и надежных людей для выгодной работы. Реальные заливы на пластиковую карту позволяют получить неизменно высокий доход. Четкое выполнение правил минимизируют любые негативные последствия.

Как работают заливы на карту?
Процедура понята и проста. Деньги перемещаются с застрахованного счёта в банке. Происходит их отмывание через специальные счета-прокладки. Проверка происхождения службами безопасности становится невозможной. Далее залив перетекает на карту.

В течение определенного срока потребуется обналичка. Перечисляете в гарант условленный процент. Заработанное используете как угодно, по собственному усмотрению. Нет ничего сложного. Хочешь иметь приличный достаток?  Вливайся в нашу команду. Гарантируем постоянный заработок и полную анонимность.

Тема для отзывов! Все вопросы - мне в ЛС или Telegram!
@AmbassCC

Поделиться сообщением

Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

Работу разрешаю. ТС продемонстрировал все необходимые навыки для качественной работы. В качестве проверки селлер сделал перевод на моего дропа, проблем с получением денег не было. Внесён депозит в размере 2.000$

Успехов в работе. Открыто.

Поделиться сообщением

Работал с селлером,рекомендую как ответственного и знающего свое дело человека!

Поделиться сообщением

Проведена успешная сделка через Гарант-сервис.

Поделиться сообщением

залил 30к преды - примерно через 30-40 минут упало 75к на карточку! рад что тебя встретил!

Поделиться сообщением

Сработались  с Ambassador через гарант-сервис. Четко и быстро провел первую сделку, заливали на мою личную карту сбер. Всем советую!!!

Поделиться сообщением

Сработал с человеком, оперативно. забиваю все карты по сберу если будут еще.
Это реально работает, раньше вообще про заливы только читал, не знал что это вот так просто и рядом))))

Поделиться сообщением

Есть карты сбера, хочу принять. В лс написал. Жду ответ.

Поделиться сообщением

Не люблю писать отзывы, ибо это доказательства моей работы по какой-либо теме, но по просьбе Амбаса отписываю: сработались уже 2 раза за 2 суток. Получил заливы на 2 карты, на каждый ушло минут 20 от силы, решил снимать все оперативно и по факту от момента когда я внес кэш в гарант до момента, когда я снял кэш уже с залива в банкомате прошло минут 35, все оч быстро. Уважением таким партнерам! B)

Поделиться сообщением

Готов принять залив. Деньги в гарант закину сегодня. Отпиши в пм контакты и суммы в наличии.

Поделиться сообщением

Принимал у амбассадора на сбер, все ровно. Схема профитная и имеет место быть, буду оформлять ещё карты, дабы принимать дальше. 

Поделиться сообщением

Провел одну сделку. Перевод поступил на карту в течение часа. Претензий нет, буду рад и дальнейшему сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Работаем, первый "залив" прошел на ура

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти