Обучение пассивному белому заработку . От 130 000 т.р. в месяц. - Черные / Серые / Белые схемы заработка | Бизнес-идеи - Торговый даркнет форум / Darknet forum / Схемы заработка / Заливы на карту / Обнал Перейти к содержанию
Обучение кардингу Обучение кардингу
ReeTT

Обучение пассивному белому заработку . От 130 000 т.р. в месяц.

Recommended Posts

10.02.19 Вышло большое обновление.

- Полностью переписал мануал. Теперь все досконально разобрал, теперь вопросов в процессе работы и получения будет значительно меньше.
- Минимальный доход за месяц составит минимум 130,000 т.р.
- Вложений на старт стало еще меньше - 500 рублей!

- Теперь в приватную конференцию выкладываю каждую неделю бонусные схемы которые проверенны лично мной(на просторах интернета вы их не найдете)
- Теперь любому человеку купившему схему помогают сапорты из конференции если у вас возникнут какие либо вопросы!
- Сделал платформу, чтобы каждый купивший мог маштабировать свой заработок за пределы СНГ.

Напоминаю, что обновленную версию вы получаете сразу после покупки.

Доброго времени суток форумчане. 

Предлагаю вам интересную схему заработка, которая принесет вам доход от 130,000 т.р., уже через месяц и до 300,000 т.р. при нужном подходе уже через несколько месяцев.

Внутри будет подробная схема с примерами, которая очень подробно описана + моя пожизненная поддержка в этом направлении. 

После того как пройдете обучение, вы сможете зарабатывать на полном пассиве от 130,000 т.р. тратя на работу 10-20 минут в день.

Для кого подойдет данная схема: Для любого пользователя. Изложен подробный материал и все необходимое для быстрого обучения.

Направление схемы: Заработок с сайта, расскажу как сделать простенький сайт за пару часов и все необходимое для заработка.

Уникальность данной схемы: Схема не уникальна, скорей это комбинация моих наработок и рабочая цепочка, которая позволяет нам минимально участвовать в прогрессе, что безопасно и 100% работы делается из дома, сидя в любимом кресле.

-Стоимость темы. Цена в связи с обновлением 10,000 тысяч рублей последняя копия.  Дальше цена безвозвратно 20,000 тысяч рублей.

-Вложения. Вложений нужно только на старт 500 - 1000 р. 

-Какие профиты меня ждут? В какие сроки?

Первый профит можно получить через 2-4 дня. Все зависит от вашего упорства.
Мой минимальный за месяц профит был 130,000 т.р.

Теоретическая прибыль ~300,000 т.р. и выше через пол года развития и работы по данной теме.

- Время на подготовку: Один - два дня максимум. Далее нужно будет выполнять одну и туже работу каждый день, тратя на это 15-20 минут своего времени.

-Оплата: QIWI кошелек

Контакты: 

Telegram

(Либо личные сообщения на форуме)

Поделиться сообщением

Заинтересовала схема, отписал в телегу и жду проверку, после готов купить через гаранта до первого профита!! 

Поделиться сообщением

Тема проверенна! 
К продаже рекомендую.

Плюсы

- Тема стоит своих денег
- Работал с чем-то подобным несколько лет назад, но у Тс все проще и понятней.
- Профит с темы можно получать намного больше, но тут придется немного поработать ручками.
- Тему можно использовать в несколько потоков, не знаю почему Тс не указал об этом в теме.

Минусы
- На начальном этапе если ты "чайник" придется разобраться пару дней.
- Считаю, что цена за данный продукт занижена

Гарант сервис приветствуется

Поделиться сообщением

знаю ТС с другого форума. Там брал тему и  на ней я поднял ~ 100.000 данному человеку я доверяю. Сегодня куплю схему.

Поделиться сообщением

И так, прошел обучение у замечательного ТСа @Shemotehnik
Спросите как его темка? 
Как всегда на высоте!
Схемотехник помог мне и ответил на все мои вопросы. Настроил все почти сразу, уже получил первые денежки на кошелек
Как сказал Схемотехник - конкурентов не будет и на самом деле так. Кокуренция в данной схеме вообще отсутствует.
Тема будет жить очень долго, я бы даже сказал не год и не два.
В общем тема 100% стоит своих денег, ведь вы ее отобьете уже в первую неделю работы, если не раньше)

Если у вас какие-то трудности или затруднения можете смело брать тему и начинать зарабатывать.

Shemotehnik , удачи в продажах, спасибо огромное за помощь

Поделиться сообщением

Интересна схема, готов приобрести! Что от меня требуется? Как оплатить?

Поделиться сообщением

Приобрел схему, по результатам обязательно отпишу.

Поделиться сообщением

Приобрел схему,все так как говорит автор даже самому не вериться (пассивный заработок,после настройки тратишь 1-2 часа в день,у кого то может меньше выйти).Но все без подвоха автор не лукавит и все предоставляет + отвечает по мере возможностей

Пока заработал  ~ 19 тысяч рублей. Схема топ будет актуальна ещё долгое время (Мне показалась тяжеловатой схемка,так как таким раньше не приходилось заниматься,но все приходит с опытом)

Однозначно буду следить и за другими схемами заработка,данного автора!

Поделиться сообщением

Тема работает как часы, подарки уже прикупил, чувствую, что в 2018 все будет как надо. Скрин работы за 7 рабочих дней:

202a27fd2977.png

Желаю большого развития в 2019 году ребятам, которые купили тему, всем нашим людям, а так же Shemotehnik. 2019 год будет очень интересным лично для меня наблюдая за темой  и ее бешеными доходами и как ее можно развивать дальше, и работать и зарабатывать дома ( и послать далеко и надолго остальные темы заработка на форумах (осн.работу) ! ) .

Всем больших бабулёсиков  😄 В новом 2019 году! Спасибо Схемотехнику за отличную уникальную схему заработка, многое уже меняется в моей жизни благодаря данной теме....

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти